МАОУ СОШ с.Большой Мелик
село Большой Мелик
  • Профилактическая акция «Цени настоящее»

На основании постановления КДН и ЗП АБМР  от 05.03.2024г. № 1  на территории Балашовского района в период с 18.03.2024г. по 21.03.2024г. будет проводиться районная профилактическая акция «Цени настоящее», направленная на формирование у несовершеннолетних личностных качеств и жизненных компетенций, способствующих стрессоустойчивости и жизнестойкости в кризисных ситуациях, вызванных различными конфликтами, социальной дезадаптацией, эмоциональными и физическими травмами..

В рамках проведения акции в школе запланировано проведение классных часов, бесед с обучающими, индивидуальные консультации с обучающимися и родителями (законными представителями).

Профилактическая акция «Цени настоящее».